Лена Очеретная

если сохранятся обе версии Ответов, какие прогнозы могут быть? доброго дня! 🙂

интересная картина проявилась.
в старой версии жизнь бурлит заманчиво 🙂

сама лента увлекательней,

однако возможности новой прельщают.

такой разворот событий удивил.

раскол пугает. интересно ваше мнение.

Ульяна Громова

обычно новое всегда принимается в штыки, потом привыкают от некуда деться, потом начинают понимать преимущества новой версии. .
здесь не тот случай: в штыки приняли, так в штыках и осталось, и привыкать никто не может (во всяком случае в большинстве) , а уж преимуществ в упор не вижу н и к а к и х ...к тому же просто технические неувязки, ссылки работают через раз, то фото не вставляется, то не появляется - очевидный чей-то брак

Катерина Клеймёнова

А какие возможности у новой? Мне она не удобна.

Зе
Земфира

Если старую сохранят - значит еще не совсем дебилы.. . Если нет - уйду вместе с ней...

Андрей Овчинников

мне плевать на новую и ничего хорошего не вижу - увеличили кол-во лидеров, почему скрыты имена разработчиков этой дури?

Лена

Я до конца буду в старой версии, более сказать не могу так как сам не знаю

Роман Сидоренко

Если останутся независимые две версии, я буду рада. Но дом, разделившийся сам в себе - падёт. Надо оставить старую, иначе многие люди либо уйдут вообще, либо будут заходить очень редко, а ведь эти люди задают много проплаченных вопросов .

Александр Корташов

Я задавала вопрос, и мне однозначно пояснили - старая версия будет удалена, это вопрос времени. Я в общем и так это видела, пояснили официально. Так что - будем в полной зависимости от неграмотности дизайнеров...

Татьяна Степанова

я за третью версию

Мария Ионова

Меня раскол не пугает, каждый выбирает для себя. Большинство моих остались со мной.)

Ольга Ионова

моё мнение - нехрен орать постоянно об использовании старой версии.

Если где-то внезапно будет бесплатная колбаса, потому что администрация этого не видит, ты тоже будешь бегать по улицам и орать об этом?

Маргарита Камынина

Лучше всем перейти на новую и всё. Все равно старая уже наладом дышит. Я в старую хожу, потому что почти все там, но пора уже всем перебраться сюда. А то путанница такая. Да и старая все равно скоро исчезнет. А эти сволочи неумелые ( создатели) маринуют старую, а новую всё не могут привести в порядок и довести до ума. Бездарности тупые.