Ольга Бравикова

Хорошо или плохо быть замкнутым человеком?

Евгений

Для карьеры плохо.

Алина

Когда не легко - лучше выговориться

T7
Triniti 77Rus

Хорошо лишь по одной причине.. . человек больше молчит, а значит сохраняет больше энергии...

Rahman Janmurzaev

Меня вполне устраивает!

Александр Рябов

Если компьютер не подключен к интернету, то это не означает, что он плохой или хороший.. ) игры разума)

На
Наталья

Смотря что он выбирает в программе жизни - развитие, духовность, постижение различных наук или порочность, материальные блага, богатство.