Владислав Сологуб

Я радуюсь, когда отомщу и смотрю на страдания того человека. Я плохой человек?

Ирина Никул

Кто мстит признаёт свою слабость

Юлечка Александрова

нет. . месть САМА по СЕБЕ = восстанавливает справедливость!.. .

Весь вопрос в том, ЗА ЧТО! ты мстишь.. потому что если тебе нагадили справедливо = то ты .. Местью .. эту справедливость НАОБОРОТ нарушаешь. .

(Я ясно? изъясняюсь.. )

Другими словами = нужно в каждой конкретной ситуации знать и разбираться кто Действительно виноват!!..

Катерина Алемпиева

надо не мстить, а вершить возмездие

Мария

Нет плохих людей, как и хороших, есть плохие и хорошие качества, в вашем случае- это получение наслаждения, удовольствия, от того что кому-то плохо. Это обычное проявления эгоизма, и вы не один такой. Правильно, если подняться над этой ситуацией, тк. . в мире всё взаимосвязано и взаимозависимо.

Anton Mironov

Судить об этом людям не дано.. .
Ведь каждый жизнь свою живёт... .

Софья Каширская

Знаешь как я радовался когда убил своего ГУРУ

Андрей Кравченко

Нет просто Вы испытали боль телесную . поэтому отвечаете болью телесной. И это дает удовлетворение телу. но то что происходит на энергетическом уровне вы не знаете. Даже корни не знаете откуда растут. того. почему Вам человек нанес боль. Нужно отвечать сразу. а не вынашивать месть только в этом случае можно понять. почему и откуда все вырасло.

Ол
Ольга

мелочный

Мебель Для Вас

Мировинги-каролинги-капетинги. Может спустя1200лет научиться прощать?

Виталик Моисеев

Нет. ты просто придурок.

Надежда Морозова

По-моему, смотреть на страдания = это уже перебор.:)

du
dub322

думаю что да. но у каждый человек по своему понимает что такое доброта. меня иногда называют злодеем, но я сама себя считаю справедливой.

Колян

Смотря за что Вы мстите. Если по-любому незначительному поводу, то да.