Ан
Андрей

как отличить искренность от неискренности..?

J*
Julia ******

Смотрите в глаза, они не могут обмануть, п. ч. глаза - это мозг на периферии или продолжение мозга.

Алексей Егоров

Это все так зыбко.. . и так относительно..

Соломенко Виталий

Проанализировав. . логикой ессно

Юля Izuminka

Человек, выбравший себе однобокий "образ", всегда неискренний.

Alexandr

отличать то особо не надо мы за совесть у кого она есть

Игорь Мишин

НЕискренние люди больше всех возмущаются, когда подозреваешь их во вранье. Трубят во все трубы про свою честность, призывают свидетелей их честности, и доказывают с пеной у рта какие они беленькие . И, конечно же, воспевают свою честность навязчиво.