Ре
Регина

Кормить человека клубникой во сне. Не отражалась в зеркале во сне. Что это значит?

Светлана Романихина

Если вы кормите кого-то во сне клубникой, возможно, у вас более глубокие чувства к этому человеку, нежели простая дружба.

Dovlet Esenov

Поешь клубники

Марина Полина

Тебя укусил вампир.

Кирилл

Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели.
Смотреться в зеркало, но не видеть в нем своего отражения – этот сон сулит вам перемены, которые коснутся прежде всего вашего внутреннего мира, ваших взглядов на жизнь.
Удачи.