Св
Светлана

Поправлять прическу перед зеркалом во сне.

Подскажите, пожалуйста, что значит, когда снится, что смотришь в зеркало во сне и поправляешь волосы, потому что не нравится прическа.

Заранее спасибо!

Татьяна Заборова

видеть себя в зеркале - к переменам в жизни, если видишь красивые волосы - хорошие перемены, если прическа не нравится, то то что будет происходить (перемены) не очень-то будут нравиться...,но если все таки волосы красивые, не зависимо от прически, то в процессе вы не пожалеете об этих переменах...