Оксана @@@@@

Российские чиновники добиваются постановления суда о запрете известного библейского сайта?

Алексей

О, ну наконец-то! Еще бы в Украине его прикрыли, я бы вообще захлопал в ладоши. Пора уже прекратить этот поток нерегулируемого текстового поноса!..

На
Наталья

А сайт "божьей воли" этого ПГМ-нутого недочеловека Энтео не собираются прихлопнуть?

Кравченко

Российские чиновники молодцы!

Алексей

ОБНОВЛЕНИЕ: Попытка запретить в России сайт jw.org не удаласьЦентральный районный суд г. Твери вынес решение о запрете сайта jw.org на всей территории Российской Федерации.

Сико

Чиновникам вообще то должны быть до лампочки религиозные сайты.
Государство не может решать за людей, как в Бога можно верить, а как нельзя.
Там понятно какая церковь за всем этим стоит.

Ольга

это козлы а не чиновники

Ир
Ирина

Давно пора прихлопнуть нечесть...

Ska

это политика, давно всё всем понятно и не стоит тут попусту волну гнать

Дарья

Ура! Количество зомбированных граждан и дарителей Иегове квартир теперь заметно прибавится.

Александра

гос-во отделено от церкви; интернету глубоко и надолго от вышеуказанных. они уже 2000 лет "письками меряются"-нас это не касается

Галина

Они бы еще проверили эту книжонку на предмет испражнения экстремизмом.