Андрей Постников

Придумайте название для компании? (вознаграждение пополнение мобильного счета)

Просим придумать название для предприятия, которое будет заниматься маркетинговым аутсорсингом, а также будет оказывать различные маркетинговые услуги, весь широкий спектр маркетинга, новые бизнес идеи и т. д За лучшее название пополнение мобильного счета 100 рублей! ! !:)

Иван

Назовите "100 рублей" - многие уже будут знать о вас)

Ви
Виталя

Стоит обратиться к профессионалам.

Константин

Короче английскими буквами "аутмарк компани"

Сергей

MasterMarket
я за баллом)))

Миша

Лучшие идеи. но сто рублей на счет - хамство

Валерий

Скока, скока?? ? Вам надо сначала купить в аптеке таблеток. От жадности.

Djonik

Тупость какая-то.... Предприятие, которое будет заниматься маркетингом не может придумать себе даже название.... А как дальше-то работать будете? Если даже в начале работы обращаетесь за помощью?! аха..

Алексей

"Сарафан" (можно латинскими буквами) - ведь лучшая реклама и распространение информации это "сарафанное радио"))))))))))))))))))

Александр

100 не хочу 500 давай 8-926-888-95-37 в ответ придет смс со ста названиями

Ро
Роман

Крутой призовой фонд! 🙂
Надо будет для ваших будущих клиентов скопировать, валом повалят, когда узнают, что у вас такие лояльные цены. 🙂

Са
Санёк

Speed up Market
Fastmarkets
Покоритель вершин
Пик успеха
Conqueror

Sh
Shamshod

7 этаж (не привязано ни к смыслу ни виду деятельности, чистый бренд с возможностью красивого логотипа, запомнить легче чем вы думаете, не большое количество символов) (цифру можете сами придумать. Вообщем и слово не так важно важна сама концепция, цифра с коротким словом. Цифра для лучшего запоминания и красивого логотипа. Слово креативное и необычное, за счет чего на психологическом уровне человеческий мозг пытается подобрать ассоциации и не находит в них для себя никакого смысла, за счёт чего начинает гадать что это за бренд, что прокручивает его в памяти несколько раз и приводит к наилучшему запоминанию. )
тел. +79091050640 на сколько вы оцениваете ваш бренд?

Максим

хороший понт дороже денег))))

Eugene

хочу открыть интернет магазин. откуда взять товар? если с др сайтов то как?

Ravil

"Стольник" назовите.:)

Роман

Идея

Рост

Новые идеи

Движение.
Просто начни.
(Мы в маркетенге знаем толк, просто начни с нами. Поверь в себя, твоя идея гениальна, а мы поможет тебе в этом. Только мы сможем воплотить ее в жизнь. Звони...)

Са
Сашка

Назовите "Свобода"
Девиз - "Ваша свобода - это наша работа"

Денег не надо - я альтруист )))

Сергей

Бренд-он или Brend-on, PR-market,
Маркетинговые решения,
PRо-движение,
Start-PR,
PRo-Start

Бу
Булат

Попробуйте "Престиж" назвать

Johnny

ООО "РОСК маркет"79877228076

Ив
Иван

авангард -будете всегда впереди

Se
Sergey

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ '' PLOHO BEZ LOHA".
A ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ - " URARTU"

Андрей

Великий источник . Сокровище мудрости .Источник идей .Мастер сбыта . Бесконечное вдохновение . Новый стимул . Фаворит сбыта. Гениальное решение .

Ad
Adenios

Просто "Креатив". А насчет 100 рублей, мои тапочки ухахатываются.!:)))

Сюлейман

Мозгов открыть бизнес хватило, а на название нет?
Хороша компания у вас будет!
Прохоров тоже название своему авто у народа спрашивал. . и где теперь его ё пт мобиль??? ?
Когда деньги есть а мозгов нет, то лучше их раздать на улице! Хоть кому то польза будет. И спасибо услышите. Иначе сожрёт их у Вас наше замечательное государство.. . Не Вы первые!

Di
Dimarik

МаркетNewRealкомпани.

Алексей

Ага. . Маркет-Оникс, Маркет-Топаз, Маркет-Яшма,
лучше (судя по вопросу) Маркет-Эбонит. Народ - валом повалит