Перизат

Придумать название для компании!

Интернет проект по продажам запасных частей на основе электронных каталогов для различных мировых брендов в сфере строительной спецтехники таких как : экскаватор, бульдозер, фронтальный погрузчик и т. д

Название для будущей компании торгующей запасными частями для Строительной Спецтехники.

Какое написание приоритетно для названия: латиница, кириллица или оба варианта будут использоваться равнозначно?

Любое из предложенных рассматривается.

Желаемое количество слов в названии?

1 или 2 слова

Какой образ «национальный» или «интернациональный» предполагается воплотить в названии

интернациональный

Может ли название быть неологизмом (новоформой) ?

может

Название должно быть ассоциативным, использовались метафоры или оно должно быть однозначным, простым, понятным любому и сразу.

Название должно быть современным, вызывающие ассоциации надежности и стабильности.

Нужен Креатив!

Александр

Креатив за улыбку в интернете? ))) Нанимай спецов и плати деньги. Ты не благотворительностью собираешься заниматься.

Александр Плаксин

Ивановец, нормально же?

Тигран Кобегкаев

Чисти бульдозером