Дарья Кудрявцева

Помогите придумать название компании!

Можете помочь придумать название компании которая будет заниматься созданием сайтов! Первое слово creavite а вот второе не могу придумать! Надеюсь у кого нибудь будут варианты)

Татьяна Борисова

Lorum, wonder five, piksel, dommi, linous, linies, dominion

Алексей

"creavite" выкинь. это слово уже вхлам избито и не отражает реальность.

Если туго с названием, возьми словарь, открой на любой странице и ткни пальцем.

Валерий Евдокимов

Это вообще-то денег стОит...

Кристина Гудинова

маленькая бабочка