Крылова

Придумайте название для строительной компании

Я открываю строительную-производственную компанию. Обладаю лучшей в мире на данный момент технологией строительства, каркасной основанной на применении трубобетона и однослойных стен из легкого бетона. Также собираюсь производить превосходный дешевый негорючий утеплитель.

Илюхин Дмитрий

Технострой Стройтехнология Стройпродукт

Геривенко Виктория

ну можно придумать по месту нахождения фирмы, или по каким то звучным материалам
какой нибудь "СтройКаркас"

Катя Токарчук

если фирма российская то РУКОЖОПЫ,

Mirlan Koshokov

Будь уверен

Дмитрий Кондраков

Бетонкаркасстрой, труботехнострой, бетонтехнострой, стройтехно