Елена Шмакова

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня проблема-не могу влюбиться и у меня начинается депрессия по этому поводу, помогите...

Любить нужно не только Родину, но и людей, мне нужны чувства, а не удовлетворение животных инстинктов.

Митяй Струнец

а может ты просто хочешь секса? Признайся себе.... А любить нужно РОДИНУ!!!

Дамира Мавлянова

Придет время...

Л*
Лена *******

ВАХ!!!! прости

Ольга Данилова

давай будем вместе

Ирина Карпова

так ты сначала определись!

Шеннепей

Кто-то влюбиться не может, а кто-то кончить )))) Может тебе в народный театр пойти? Там и возможностей больше будет )))))