Екатерина Широкова

У ноутбука отсутствует звук в одном иэ динамиков.

При подсоединении самбувера все нормально. Виноват динамик и его цепи или там есть предварительный усилитель?

Ладо Гигиташвили

Ноутбук в ремонт неси . У меня вопьще выхода не было . Звуковую карту поставили .

Оксана

У тебя что сабвувер стерео? ? ?Посмотри может просто стереобаланс нарушен: некоторые приложения его меняют не только для себя но и для всего ноута.