Ирина Ерохова

нужен кредит срочно 100000р банки отказываю из за плохой кредитной истории была просрочка 8лет назад

Наталья Силаева

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Екатеринбурге. Если мое предположение верно, то в Екатеринбурге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание кредитного предложения этого банка можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Екатеринбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Альбина

посмотри тут есть варианты отправить заявки онлайн
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ли
Лидия

Попробуйте воспользоваться банками, которые лояльно относятся к плохой кредитоной истории. Их полный список можно узнать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Мизиркин

С плохой историей можно взять и не раз. Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860

Кобра Наталья @-@-@ К

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860