Александра Морозова

здравствуйте! есть ли у кого-нибудь возможность раскинуть карты, руны. . ?в 2014 году брак или рождение ребенка выпадает?

Света 28/07/79

Галина Маслова

К сожалению нет. Но брак возможен.

Татьяна Семёнова

в этом нет в следующем реально

Руслан Гусаров

В этом
году есть шанс появления новых отношений ..но мне не нравится что ваши
романы всегда заканчиваютя разачарованием в большинстве случаях вы
остаетесь обиженной и оставленой мужчинами... как я увидела у вас
отклонения в родовой карме, плюс негатив наложенный на вас в 17-18
лет кто то навел негатив из-за ревности, толи девушка.. толи
жена, негатив был сделан как отворот по-этому и сейчас никто вас серьезн
не воспринимает