Станислав

Здравствуйте Многоуважаемые у меня к вам вопрос на следующую тему по картам, рунам или другому. Может что то

Положительное произойти в течении трех дней и что.
Просьба и просьба кто не компетентен и не знает и будет отвечать ради интереса просто так, чтобы нахамить или побаловаться не лезть и не отвечать, чтоб потом не было недоразумений. Одним словом прошу этих людей не отвечать

С уважением

В2
Волчара 2010

Финансовые поступления+приятный сюрприз

Руслан Бикмухаметов

фото и данные нужны для просмотра