Владислав Kaban

Почему не могу его забыть? Понимаю, что у нас нет будущего с ним, или я ошибаюсь?

Он женат во второй раз, есть дети. Живем в разных городах. Евгений 28.07. 71г. я Наталья 19,10,77г.

Елена Кочергина

у него есть женщина ( кроме жены) , а с вами нет перспектив

Aizada Darieva

к сожалению не всегда любовь бывает взаимной. часто можно видеть : ты любишь (её или его) , а он (а) тебя нет.

Наталья Назарова

потому что ещё не встретила - НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ !!!

Лариса Никитенко

в вопросе ответ. почему не можете забыть. потому что тешите себя надежой

Анютик Балакирева

встретишь своего мужчину и забудешь его у вас все будет хорошо