Tonny

Какие градусы холода терпимы ниже указанным породам? в интернете не нашел!

Питбуль
Кавказская овчарка
Сибирская хаски
ротвейлер

Марина С...

любая порода если приучена к уличному содержанию, то у собаки появляется более густой подшерсток и более толстая прослойка жирка. Хотя питбуль и ротвейлер короткошерстные, у них температурный порог раньше. Кавказец и хаски и выводились изначально как уличная холодотерпимая собака

Ольга Семенова

Хаски: 5/5
Питбуль: 3/5
Кавказец: 5/5
Ротвейлер: 3/5

Timur Yusifov

Все они перенесут -20-30. Хаска так создана для морозов. Ротвейлеры - шерстяные. Питбуль? Но сшей ей кофту. Овчарка живучая как собака!)