Александра Тершинова

Что случилось с радио РУ ФМ? Полгода назад был прикольный плей-лист с хитпарадом необъяснимой музыки от Ротова.

Очень печально.... Была единственная отдушина в радио-эфире! Теперь еще одно ретро-радио!

Ирина Павлова

С момента начала вещание музыкальную основу составляла музыка молодых исполнителей на русском языке, отсутствовавшая на других станциях, но в июле 2013 года формат сместился в сторону русской популярной музыки 1990-2000-х годов в жанре поп и рок. http://www.ru.fm/