Egor Tolmachev

Что лучше: учить детей или плести косички? Что лучше: учить детей или плести косички?

Алексей

смотря чем вы больше любите заниматься) дети цветы жизни, ну и из косички тоже можно сделать цветок) так что я за 2 варианта сразу:) ) детей хоть и учить сейчас не легко сама по себе знаю (судя только по нашему классу) но это того стоит, а косички могут быстро надоесть, да и вдруг скоро все побреются налысо, мода же как никак, и почти все гоняться за неё что очень жаль.

Ва
Василий

"Детский сад штаны на лямках":)),естественно учить детей лучше, в смысле прибыльнее, только если вы хороший учитель.

Максим

В данном случае, идеальным вариантом будет - обратиться к психиатру.

Александр

Знания это сила и деньги. А косички это детство в ж.. е заиграло.