Катерина Зинченко

обожаю кошек, хочу разводить. научите, дайте советы

берут пару или одну?
содержание, условия, взаимоотношения и т. д.
у меня есть полгода, чтобы все узнать, пообщаться людьми, посмотреть, понять, определиться

Любовь Чапурина

Покупаете хорошую - породустую
ходите по выставкам - получаете титулы и допуск к разведению
на выставках знакомитесь с опытными заводчиками - они все расскажут)))

Михаил Никитин

Покупаете кошку породистую в питомнике (10.000 - 70.000) кормите, поспитываете, растите, играете (естественно тратя на это немало денег) , в 1.5 - 2 года ищите ей жениха (лучше что бы уже хоть 1 выставку вы посетили) , (тоже лучше в питомнике) вяжите и через 2 месяца у вас приплод, его ещё через 2 месяца оцениваете, прививаете и можно продавать. По другому никак, беспородный мусор размноженцев не кому не нужен.

Gregory Santoni

www.mauforum.ru для начала надо знать о существованиее таких форумов а их еще штук 5. Покупаете за солидную сумму кошку выращиваете проходите выставку получаете разводные оценки допуск в разведение и тд

Марина Броило

Тогда муж точно сбежит 🙂

Евгения Мяус

Нужно к ним относиться как к родным детям. С:

Саррарина Коверницына

Главное, чтобы было желание, а остальное образуется.

Сергей Суховерхов

берите сколько хотите хоть сто хоть тысячу но главное чтоб они подружились а то знаете что будет...

Юляша Л

Кошачьи питомники в основной закрытого типа. Т. Е. не вяжутся на стороне. Это объясняется тем, что у кошачьих плохо лечится вензаболевания. А с тестированием часто обманывают.