Лида Русланова

Теперь обожаю красивых кошек. С чем сие связано?

Раньше примерно одинаково относился ко всем домашним животным. Теперь к остальным одинаково, но особенно полюбил красивых кошек. Не могу удержаться, чтоб не погладить и не поиграть с ней. С чем это может быть связано?

У моей бывшей есть кошка, так эта кошка от меня не отходила, когда я был у нее дома. Хозяйка кошки даже ревновала тогда, что меня ее кошка любит больше, чем свою хозяйку. Ну, погладил, поиграл с кошечкой несколько раз. Но с хозяйкой-то мы "играли" гораздо дольше.... и много раз. Чего ревновать к животному?

Танюша Душечкина

нуждаетесь в ласке, заботе....

Сергей Кондратьев

С отсутствием девушки )))))