Лена

Какая порода кошек наиболее красивая?

Слава

Мейн-Кун

Олеся. Цухт.

На этот вопрос нет ответа)) ) У каждого свои симпатии.
Моё сердце давно покорено синеглазыми королевами Сиама, а в доме владычествуют тайская и тонкинская красотки.

Не знаю как насчёт красоты, но не обожать их не возможно.. .

Юлия Изюмникова

Тигр или пантера...

Савенкова

если бы все пришли к одномумнению, то в мире не было бы столько пород кошек и собак и сто лько бездомных

Ал
Алексей

Бенгальская она очень дорогая!!!! Голубая русская

Ал
Александр

Ориентальная, Тойгер)

Александр Зайцев

бретанская короткошерсная и длинношерсная

Антон

- корниш-рекс, сфинксы, экзот.

Саня Желик

Любая, в не зависимости породы прекрасна по своему...

Анна Сёмина

Из породистых мне нравятся мейн-куны и сибиряки. Но держу самую обычную. Они более смышлённые, расцветки такие, что даже не придумаешь. А каждый выбирает, действительно, сам.

Оксана Абдулханова

Меин-кун, и персидская!

Vera Gulyaeva

Любая порода достаточно красива, а в остальном это только дело вкуса. мне например, нравятся длинношерстные кошки, поэтому у меня есть персы, сибиряки и длинношерстные шотландцы