Наташа Карпова

Немецкая овчарка 9 месяце, в спокойном состоянии биение сердца у собаки не равномерное . Это нормально ?

Мария Лукичева

Если после пробежки по дому - не равномерное, то собака может просто устать. Если такое всегда, то может быть врождённые заболевания сердца и ССС. Сходите к ветеринару на консультацию. Возможно, что он просто пропишет вам витамины и не более (не дорогостоящие лекарства).

Татьяна Рыбакова

у собак ритм сердцебиения не такой как у людей !
Пусть собаку послушает ветеринар, если у вас есть тревога.

Виктор Макаренко

А на ЭКГ отвезти - не судьба?