Стас Барткус

Сколько разных успокоительных выражений люди используют в оправдание того, что не получилось?

Если бы я мог дать тебе что-то одно в этой жизни, я бы дал тебе возможность увидеть себя моими глазами. Только так ты смогла бы понять, что ты значишь для меня

Я помню эти слова написали мне люди которые много лет назад были в моей жизни и ушли уже ...их не вернуть ...а я так ошиблась по отношению к ним....

А еще… . порой так хочется вернуться… а возвращаться некуда. Точнее… не так. Можно вернуться к человеку, но нельзя вернуть то, что ты ощущал с ним рядом. Одно и то же мгновение не пережить дважды, не повторить. Можно вернуться в важное для тебя место, но нельзя испытать там те же эмоции, сколько не возвращайся. Можно говорить те же слова, и даже — тем же людям, слушать одну и ту же песню… читать знакомые строки… но никогда нельзя испытать то, то было испытано тобой однажды. А ведь вернуться хочется именно в… ощущения. В те мурашки по коже, приятную путаницу мыслей, легкое, слегка щекочущее ощущение счастья внутри… Но все это уходит без возврата. И да, будут новые мгновения, новые эмоции… новые люди, и новые истории. Но с каждым прожитым мгновением ты смотришь на все это иначе… желая удержать все больше, нехотя расставаясь….

Павел Пащенко

Слова-слова... в чем ваша сладость?!)

Наталия Касьяник

Немного не поняла в чём вопрос)
Описание своих чувств красивое.... )
Только вот жить надо ТОЛЬКО настоящим и будущим.)

Андрей Чижиков

Ну так а что еще остается. Это лучше, чем опустить руки и бояться жить.
Я использую чаще одно - сама про себя говорю: "Терпение, только терпение, Наташа.. " Пока выручает)

Ви
Виктория

У меня вообще по жизни два правила:
1) Случилось плохое — хорошо, что оно уже закончилось или скоро закончится. Если оно случилось, значит моя ошибка. Найти, исправить, усовершенствоваться. И вообще, плохое заставляет задумываться, что приводит к саморазвитию.
2) Случилось хорошее — благодари Бога за чудесный момент и наслаждайся, наслаждайся, наслаждайся..

Марина Стененкова

жизнь - боль, меня только задело, а других навсегда контузило!

Денис Махмутов

Как мне все это знакомо.. . Хотела написать: береги свое сердце.. . Только бесполезны все предупреждения. Видимо, мы с тобой из той породы людей, у которых всегда в сердце найдется место для нового шрама.

Наталья Бондаренко

Зато веществ немного, в основном водку...

Валерий Н

не очень и хотелось !

Алексей Петрыкин

каждый сам ответственен за свои поступки.

Виктория Щурова

Люди не всегда используют успокоительные слова в таких случаях. Чаще "наезжают", чтобы сделать тебя виноватой. Лучше забыть таких людей. Правильно сверху написали, что все к лучшему.

Светлана Орлова

Все, что ни делается, все лучшему.

Ну, как то так…

Александр Андрианов

Вспоминать прошлое надо только для того, чтобы не повторять сделанные ошибки. Всё, что ни делается - к лучшему. Извини, если не в тему, я не совсем поняла вопрос.

Оксана М.

Нужно не вязнуть в болоте оправданий, а жить дальше.

Виталий Башкиров

в одну реку дважды не войдешь, но есть варианты - хорошее настроение - лучший подарок который ты приносишь с собой, почему бы не жить тем что интересно здесь и сейчас? нет счастья в жизни - так сделай его себе сам. Несчастный - тот кто не ценит того что у него уже есть.

Ил
Ильгам

Меня утешали например так: "А зато смотри - ты теперь свободна и сколько перспектив открывается! "
И действительно - жизнь прекрасна!

Отпусти прошлое и живи вперед

Екатерина Цветкова

это своеобразная защита

Елена Князева

главное в жизни - это жрать

Татьяна Конакова

Да я Себе всегда Отмазку придумаю ...)))

Мария Галова

Не верьте словам, верьте поступкам!

At
Aton

Hominis est errare.

Виктория

много) а сколько абслютно тупых мифов и стереотипов то в ходу....

Галина Иванова

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Ан
Аня

не судьба ..

Инна Смирных

Вот такое выражение: :-((

Зинаида Новикова

Ни что не вечно! Все проходит - пройдет и это....