Александр

может ли человек считать себя культурным имея высшее образование?

Eкатерина Усанкова

Считать-то может...

Алена Ивасенко

Мной замечено, что человек с высшим образованием, реже писает в подъезде и на много реже.

Екатерина Хольманн

Если только это высшее педагогическое, музыкальное или театральное!!!

Данил

нет конечно культура не заключается в знаниях гуманитарных наук

Светлана Агапова

культура и образование - это разные вещи.

Сергей Толкачев

это две разные вещи

Андрей Котельников

и даже работая в министерстве культуры он может быть и оставаться невежей

Владимир Комаров

К сожалению, уровень высшего образования, полученного в НАСТОЯЩЕЕ время не является однозначным показателем культурного развития носителя диплома.

Эльвира

Культура и образование две разные вещи))))