Ой
Ойбек

Подключение материнской платы

Сменили мать на компе. Подключили кнопки Power & Reset. Комп заработал, все норм. Но есть одна проблема: монитор не реагирует. Т. е. диод-то мигает, но экран все так же черный. В чем причина? Подключение элементов передней панели точно совершено правильно.

Анастасия Клименко

Видеокарта дискретная или встроенная?

Виталий

хэх. . Интегрированное видео, или дискретка стоит? Подключено ли доп. Питание (Если дискретка) . Кнопки не причем! ! !Что биос говорит?
PS: пк, при ремонте, отверткой или маникюрными ножницами включаю.

Ольгп Сланко

Ты сменил мамку. Подключил повер и ресет. Но монитор не работает.
Вопрос. Как всё вышеописанное тобою связано с видеоизображением? ? ?
Я честно, хз, что ты там натворил и наподключал (наверное просто забыл монитор подключить) , но куда ты его включил и как? ? ?остаётся тайной.
PS Если на мамке дидяха встроенная, подключайся к ней. А дальше надо разбираться что у тебя