Мария Максимова

Проблемы с материнской платой в подключении!

Материнская плата asus p8z77-v pro все подключили все крутится вертится но нет изображения видио карта подключена питание к ней тоже подключено, видио карта рабочая. что ей не хватает не понятно

На матиринской плате горит красная лампочка dram led!!!

Гуркивская Наталья

неси в мастерскую пускай тестят

Alihandro

1. подключить монитор в выходам встроенного видео. включить комп. если изображение появилось - перейти к дальнейшим пунктам.
2.зайти в биос, отключить встроенное видео. перегрузить.
3. подключить монитор к видеокарте.
должно помочь

Павел Васильев

1. Вытащить оперативку (все планки)
2. Если есть дискретная видеокарта, то вытащить видеокарту
3. Подключить видео кабель к встроенному видео
3. Воткнуть ОДИН модуль оперативной памяти, я втыкаю в тот разъем, где до этого она еще не стояла, но это не принципиально
4. Включить
5. Если заработало, втыкать все остальное поштучно,

Как правило, основные проблемы при включении связаны с оперативной памятью, далее видеокарта, материнская плата, блок питания.
Редко, но метко, можно криво установить процессор, по этому, ЕЩЕ раз убедитесь в правильности (хорошем контакте) процессора.