Ан
Андрей

Проблема при установке материнской платы.!!!

Сгорела материнская плата. Купил новую более современную. НО остался винчестер на 500 гигов и собственно вопрос.! Если я к новой плате подсоединю старый винч, сохранятся ли на нём данные?? ? На систему плевать, могу и переустановить. Главное-данные (фото, видео).

ОДИН винч был разделён на 2 раздела- диск С и диск Д, система стояла на диске С, там было окло 70 гигов, а остальные 430 гб на диске Д

Ivann Peroff

Если жесткий был разделен на логические разделы то просто при установке новой оси не трогай разделы с важными данными!

Денис Шкватов

Если система стоит на одном диске, а данные - на другом, то да. Сохранятся.

Юрий Матяшев

Если система и фотки на разных локальных дисках были, то сохранятся. А система и не запустится, придется форматировать. Тогда данные не спасти

Катерина Угняченко

смотря на каком разделе остались данные. если на D? то смело ставь на локальный диск C если на С, то загрузись с лайф-диска и перекинь инфу на носитель или создай акрониксом раздел из незаполненного объема С

Раим Абдулкадеров

да сохраняться

Егор Слукин

Обратись к человеку который знает как сохранить, данные некоторые могут быть на обоих логических дисках, а сохранить во время переустановки при помощи какого нибудь Лайв СД