Че
Чеэто

Проблема с клавиатурой или материнской платой

Дело вот в чем: клавиатура периодически отключается, звук подключения отключения устройства, смена порта проблемы не решило. Клава воткнула в саму материнскую плату. В чем проблема может кто сталкивался? Можно конечно подключить другую и посмотреть, но под рукой пока другой нет.

Ирина

проблема с клавой. Коротит вход.

Ра
Рамаз

похоже перебит кабель клавы, или гнездо сдохло

На
Настя

вероятно излом на проводе
была такая же проблема с мышью - провод возле самой мыши повреждён был. чуть не так шевельнул - выключение\включение. укоротил провод, присоединил к мыши заново)