Галина Вайнярв

как вычислить срок окупаемости склада? и производительность труда одного рабочего?

Людмила Фоменко

Делите затраты на строительства склада на чистую прибыль это срок окупаемости, прибыль делите на количество всех работающих это средняя производительность по деньгам, склад это не производство товара - производительность по товару - норма выработки это глупо, можно посчитать к примеру вес + растояние перемещения за смену - за месяц тоннаж материалов и среднее растояние перемещения делим на количество рабочих . Берете штатное расписание и планируемый материало оборот и считаете .