Алексей Сорокин

Бог не имеет не достатков, Он совершенен, вы еще сомневаетесь?

Аллах указал на ошибочность и несостоятельность обожествления Иисуса и его матери Марии, а также любых других ложных вымышленных божеств. Аллах сказал: «Мессия, сын Марьям (Марии) , был всего лишь посланником. До него тоже были посланники, а его мать была правдивейшей женщиной. Оба они принимали пищу (т. е. оба они нуждались в еде, питье и справлении нужды, как и все остальные люди) . Посмотри, как Мы разъясняем им знамения (т. е. ясные доказательства ложности их божественности) . А затем посмотри, до чего они отвращены от истины (т. е. посмотри, как они продолжают оставаться на своей лжи, проявляя высокомерие после того, как к ним пришла очевидная истина» . [Коран 5: 76].

Светлана Климова

Какая разница.. . Лохам - лохово.

Mingijan Tepkeev

У него 2-ва недостатка. . .он курит и занимается любовью с черными дырами в космосе...

Анастасия Шамрай

На Земле много религий и каждая находит доказательства истинности для СВОЕГО БОГА и доказательства ложности для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БОГОВ! Как быть человеку, который стоит перед выбором одного из множества Богов, либо выбором атеизма?? ? Все Боги мешают друг другу, а атеизм никому не мешает!

Михаил Gienko

И кто ж смог создать такое совершенство?

Юлия Кривоногова

Ваш бог от евреев, и все пророки от них. Царствие им небесное. Аллаха нет, как и Элохима. нет. Плагиат от евреев.

Юрий Волков

Уважаемый, а вот у вас есть факты которые доказывают то что бог существует? Очевидные, настоящие, и не опровергаемые?

Nootsall Murzabekov

А если коноплю перемешать с мухоморами, то еще и не такое увидишь!