Юлия Маноилова

все что создает человек = не совершенно и постоянно эволюционирует и дорабатывается. Все что создал Бог =совершенно?

все что создает человек = не совершенно и постоянно эволюционирует и дорабатывается. Все что создал Бог =совершенно и ничего ни добавить ни отбавить. Значит библия совершенна?

Надежда Маланьина

значит бог ничего не создал.. . Разве что законы физики - и то не факт.

Ирина Румянцева

Получается, что человек несовершенен. Кто же его таким создал, а?

Оля Семёнова

О и я о том же, как тупили в начале веков, так и тупите в 21 веке в совершенстве и всё по милости божьей.

Г.
Герой .

Бог создал несовершенные формы, но в совершенстве организовал их возможности саморазвития