Kapral Zadnica

Согласны ли вы, что этот созданный совершенным Богом мир в свою очередь совершенен, несмотря на войны и насилие?

Надежда

Совершенен как инструмент исправления больных душ

Just-Do It

Остаётся только усомниться в совершенстве предполагаемого ( предлагаемого ) Бога.

Дмитрий Пивоваров

мир совершенен; а мы стали не совершенны от того и войны)

Александр

Войны и насилие от от неверия, а мир созданный Богом совершенен

Екатерина Голованова

К сожалению, этот мир никак не может быть совершенным потому что Адам утратил свое совершенство, проявив непослушание Богу. И свое несовершенство Адам передал всем людям, живущим сейчас

Ж. К

Конрад, на этом уровне развития человечества, без этого никак, если мы сможем эволюционировать, то сможем и избавиться от этого

Вита Демихова

в понятии слова совершенство.... стоит оставить только мир... а остальное за ненадобностью выбросить....