Ирина Можаева

"Я создал вас совершенными, дерьмом Вы сделали себя сами. Подпись - Бог" Что думаете?

Катюшка Кравченко

подпись подделка

Зура Камилова

несомненно так и есть

Сергей

это все о субьективности!))))) Вопрос рыбаку что Вы делаете с пойманой рыбой? ? НУ--мелкую если попадается я отпускаю!))) А с крупной? ? Крупную я складываю в майонезную баночку!))

Се
Сергей

Подпись - Тролль

Эмилбек Осконбаев

опять во всем бабы виноваты!!!

Анастасия Волкова

Праздник Непослушания

Ахад Ибрагимов

Думаю, самое время восстанавливать совершенство. http://www.dianetics.ru/#/videos

Артур Мухаметзянов

да Он именно так и сказал о допотопном человечестве и всех стёр с лица Земли, и лишь Ной был - Человек! , остальные с Ноем в ковчеге остались в живых по Благодати ,

Ирина

Думаю, нужно съябы... ать отсюда.

Anar Ismailov

" Я создал вас совершенными с правом выбора и свободой воли, но вы не правельно им воспользовались, теперь пожинаете последствия, но я могу и хочу вам помочь если, послушаетесь вернете обратно свое совершенство"