Алексей Зорин

Какой двигатель выбрать на МАЗа? 7511 с 2-мя головками или 7511 с отдельными головками на каждый цилиндр?

Какой надежнее? Водила норм, таскать реф будет Челяба -Омск.

Светлана Царева

у каждого свой плюс и свой минус, а какой вам выгоднее и практичнее.

Игорь Гапоненко

Реши, какой из них проще в обслуживании, такой и выбирай. Вообще, интересный вопрос. Отдельные головки наблюдал, в основном, на КамАЗах. В 7511-х же движках ковыряться еще не доводилось.