Ольга Чернышева

Маз 543208-20.Шатуном разорвало блок возле теплообменника двигателя ЯМЗ 7511-10-02(раздельные головки).

Можно ли как то отремонтировать достаточно большую пробоину в блоке. Если нет, то какой блок искать (родного не могу найти ) Другой вариант- замена двигателя на 238, какой двигатель подойдет?

Маруся Схиртладзе

Это надо решать на месте и с хорошим сварщиком, а ложить что большую, что маленькую, не вижу разницы.

Екатерина Максимова

100%пустая трата денег и времени, результат если и будет, то совсем не надолго (в мороз на трассе стоять мягко говоря неблагодарное занятие).. ставьте другой мотор.