Техотдел Вчдр-2

ЯМЗ 238 Головка блока целиндров внутренную глушку выдовило внутрь козалось внутри целиндра тосол подскажите??!!

Головка блока целиндров внутренную глушку выдовило внутрь козалось внутри целиндра тосол, подскажите для чего нужны эти заглушки???

Виталии Илькевич

Для начала грамотно напиши

Людмила Климанова

просто поражен вашим вопросом! глушить тосол!

Хакика Суриева

Напиши ка по Человечи!! У меня такой двиг Но про Глушки чота не слышал

Янина Полякова

технологические отверстия (при изготовлении головки нужны ) ,заглушки могут еще спасти когда вода зимой замерзнет (их выдавит и двигатель останеться живой) . возможно выдавило изза пробитой прокладки . опресуйте головку когда соберете

Настюшка

нужны для зашиты блока