Антон Кучеров

Сможет ли. . .Daihatsu Mira 2008г. в. с 660 куб. см и 58 л. с на автомате. . .

...забраться в горку?
Живу в Геленджике, гористая местность, вечные подъемы и спуски.

Справится ли этот японский пони и его собратья (Сузуки Альто, Митсубиси Миника и тд. ) с этой задачей?

Или будет ехать в горку 20км\ч и через неделю вообще сдохнет?

Василий

Я бы не рисковал

Татьяна Пленкина

глянул в характеристиках... крутящий момент маловат у неё для своего веса... придётся движок крутить, а на жаре + малая скорость = чревато.. . а если ещё и кондей, то вообще пипец

Анна Пушкова

а есть такие машинки с полным приводом, если есть то да

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как два пальца обосфальт

Тихий Ужас

Мощность и объем позволяют думать, что да, может запросто.