Надежда Николаева

.у меня енот 2008г двигатель HR15, автомат.

у меня енот 2008г двигатель HR15, автомат.

1. очень сильно увеличился расход топлива
2. когда едишь километров 60, убираешь ногу с газа и она накатом едишь машина скидывает до 1000 оборотов потом несколько секунд едит как будто ее кто то держит а потом отпускает и она нормально покатилась.

что делать?

Екатерина

убить пуму на стуле 🙂

Евгения Надеенская

кстати да. примерно такое же на АД у12 2008г НR15 автомат
поменял воздушник, хватило не на долго, топливный точно менять смысла нет, думаю свечи или заслонка