Екатерина Сёмина

можно ли на ниссан блюбирд 1991г двигатель su 13,2.0,Dпоставить механику вместо автомата

Ольга Петрова

Теоритически да. Но на практике это будет неправданно дорого, т. к .ориг узлы имеют запредельный ценник, естолько самому заколхозить - и вытачивать детали. И п последствии этот агрегат долго не прослужит, максимум год!

Катя

Если модель продаётся и так и так. то да. но вот наоборот.... из-за электроники, компа.. . чаще всего теперь нет

Елена Данилова

Теоритический и практический всё может быть Да. ну возможно. Но есть большое НО. Это Тебе не ГАЗ или УАЗ, разобрал болты перекрутил и всё езжай. У Японцев, да и вообще у иностранцев меняется модель через год, всё может ничего не подойти. нужен только оригинал. Сейчас для Тебя пока это полный адреналин в голове и всё в роде бы смогу, но остынь и подумай, оправданы будут расходы или нет? Или просто лучше сдать этот металлолом на разборку добавить денег да прикупить другую машину.

Ангел Ангелочек

Для этого нужно менять кожух маховика, опору коробки и кардан.