**
***&оленьк@& ***

ниссан жук механика вынимаю ключь зажигания двигатель работает что это?

Ксюнька

Пилять! Поставили сигналку с турботаймером, а тебе сообщить забыли!

Дмитрий Фомичев

я почему то да ж не удивлён!))!)!))!)!)!)

Иван Емельянов

попробуй вытащив ключ, нажать на тормозную педаль

Юл
Юлия

Сигналка походу с автозапуском. Если: она глохнеит: при поставноки на охрану, при нажатиии на тормоз без ключа, через 40 сек после закрытия дверей,
ТО это программа НЕЙТРАЛЬ, сигналка убеждается в том что авто на нейтрке, и ей можно будет завестись с пульта.