Vladimir Vishnevsky

Подсткажите! ) после замены двигателя, автомат очень долго переключается, в чем причина и как ее устранить?

Двигатель поставлен нормально, возможно нужна какая то ностройка? Просьба "умникам" не писать чушь!! ! Только по факту, кто знает!

Анечка Сабурова

Значить КЛАСССССНО поменяли движок...

Елена Ерохина

что за авто, двигатель той же модели?

Джа Халилов

Нюансов как минимум два, на мерсе и тойоте трос от коробки на дросельную заслонку, на рено и пежо масло, ну а на бумере букет, так что инфы Вы дали очень мало ((((

Елена Русина

трос газа, который идет на автомат оборван или заклинин