Аня Кузнецова

Где можно заказать современную, европейскую одежду оптом, желательно с возможными скидками?

Илья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы хотите продавать модную, европейскую одежду, Вам следует обратиться туда. Одежда качественная, брендовая и уникальна. Вас не обвинят в плагиате или в "китайской" подделке. Вас всегда будут информировать о новинках рынка. Компания надежная, с хорошей репутацией, с вами будут рады сотрудничать, вас ждут скидки и другие бонусы. Вы можете сотрудничать с фирмой, она предоставляет специального менеджера для Вас. Вы сможете развивать свой ??бизнес, продавая при этом поистине чудесную одежду.

Маруся К

В Китайской народной республике. Сколько угодно и недорого.

Ольга

Оптовая база секонд хенд в городе Сумы – это место, где хранится тщательно отсортированный и расфасованный по сортам, типам и сезонам товар. Здесь представлен
большой ассортимент товара лучших европейских поставщиков оптового секонд хенда.
Вы будете приятно удивлены ассортименту товара, низкими ценами, отличным качеством вещей на базах и высоким уровнем обслуживания.
Оптовая база секонд хенд компании «КИМ Трейдинг» — это место, где продаются подержанные вещи оптом по сниженным ценам. Одежду секонд хенд покупают в магазинах не только малоимущие граждане, как можно было бы подумать изначально, но и довольно состоятельные люди.
База секонд хенд — это крупный склад, где Вы обязательно найдете не только дешевую, но и фирменную одежду, то есть ту, которая всегда привлекала покупателя.

Светлана Коршикова

Как еще один вариант, посмотри/свяжись вот с этими людьми: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ассортимент и цены очень "вкусные" в плане наценки и качества. Тем более что это из Европы - не китайский рынок. Помощь окажут абсолютно во всем: от наполнения ассортимента до доставки. И это не секонд хенд