Сергей Черкасов

Расскажите о человеке 22.02.1992

Галина

ей 22 года она родилась 22 февраля 1992 года.

Ирина Котлыбулатова

надежный, уверенный в себе человек, достаточно умный, хотя порой считает себя умнее окружающих, привязчива, тяжело выходит из отношений, если привязалась. хорошо дела на работе идут.

Валера Киевский

Дата рождения: 22 2 1992
Число судьбы = 9Люди
этого числа судьбы обладают большими интеллектуальными способностями,
сильной волей. Они тяготеют к искусству, творческому труду вообще,
становятся первооткрывателями, изобретателями, , музыкантами.

Интуитивно предвидят предстоящие события, с легкостью проникают в душу и
мысли других людей. Ничто не ускользнет от их внимания благодаря их
врожденной наблюдательности.

Умные, активные, изобретательные они всегда найдут выход из любой ситуации.

Сострадание и гуманизм - вот основные черты их характера. Они никогда не
пройдут равнодушно мимо чужой беды. Энтузиазм, с которым они занимаются
благотворительной деятельностью, свойственен представителям только
этого числа судьбы.

Гордые и независимые, они не выносят никаких ограничений в свободе,
никакого принуждения и никому не могут подчиняться. Они нуждаются в
полной свободе. Поэтому они очень любят путешествовать, при этом
нетребовательны к удобствам.

Большинство из них производят хорошее впечатление и быстро завоевывает
симпатию и доверие окружающих. Они вежливы, тактичны и деликатны. И хотя
их воспринимают как людей веселых, дружелюбных и общительных, все же
большинство из них предпочитает уединенный образ жизни.

Негативные черты характера - излишняя чувствительность, капризность,
эгоизм, вспыльчивость, агрессивность, беспечность, нетерпение,
нерешительность, бесчувственность, уныние, склонность к одиночеству,
иллюзии, страхи, психические отклонения, алкоголизм, наркомания,
токсикомания.

Ум, наблюдательность и способность решать всевозможные проблемы являются
залогом того, что они могут достичь успеха в любой сфере деятельности.
Но наилучших результатов они достигнут в работе соответствующей их
индивидуальности и характеру, особенно в деятельности на благо общества и
человечества. Им очень подходит любая деятельность, требующая частых
контактов с людьми.

Деньги для них - это источник удовлетворения основных жизненных
потребностей, своих и чужих. Они предназначены не для того, чтобы их
безрассудно тратить или копить и сберегать на «черный день» . В
большинстве своем они не имеют материальных проблем, но в то же время
редко наживают большое состояние.

По характеру они чувствительны и сентиментальны, в выражении своих
чувств проявляют сдержанность, не любят делать свои чувства достоянием
окружающих. Они романтичны и мечтательны. Если встретят настоящую
любовь, то посвящают себя ей без остатка. Они относятся к наиболее
преданным и верным спутникам жизни.

Их жизненным предназначением является быть для других «маяком» , который
освещает, облагораживает и указывает истинный смысл жизни всем тем, кто
встречается на их пути. Они призваны показать другим, какой должна быть
истинная любовь и великодушие. Только таким образом они обретут счастье и
полноту своего существования.