M*
Mari ***

Почему Милиция на Майдане не применяет струю воды и газ в отличии США, Европы и России ?

Любовь Арипова

не знаю на счет газа, но воду, светошумовые и резиновые пули применяют, вот только оппозиции слишком хорошо проплачено, поэтому те и не отступают. За ранение от милиции скорей всего отдельная плата.

Remix Remix

ПРименяет и таки очень актинно.

Александр Тишков

У них там стоит водомёт, но в нем вода замерзла 😉 Упыри гэбэшные.

К.
Катя ............

Во всём мире водомёты разрешено применять до 0 градусов, ели применяется при минусовой то это приравнивается к тортурам, кто будет нести ответственность? Газ подешевел и применяется свежий 2014 года .

Masud Barati

На морозе нельзя поливать митингующих

Ев
Евгения

Януковичь боится экономических репрессий видимо со стороны США

Юлия Дьячкова

Действительно, понять не могу почему. Водометы у них есть, сам видел по ТВ. Может ссыкотно даже "беркутам" ? Если власть настолько беззащитна, что не может подавить мятеж, на хрен она нужна ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Турал Гулиев

Янукович мечется, между Западом и Востоком, не знает куда продаться подороже. Поэтому миндальничает с этими бабуинами. Вдруг ещё пригодятся.

Катюшка Крынина

НЕТ команды "ФАС"

Илона Александровна

поливали из бронсбойтов

Кристина

патамушта у нас демократия и свобода слова !