Алексей Буньков

Интересно, России достанется кусочек Украины?

Пока Олимпиада нужно молчать) ) ) Потом похоже начнется битва за куски Украины) ) )

Екатерина Бронина

Учитывая, что у меня в свидетельстве о рождении написано "РСФСР, г. Симферополь Крымской области"...

Пу
Пулат

так её и так пытаются раздробить, а России достанется не кусочек, а вся Украина.... скоро Россия начнёт делить не только Европу...

Наталия Денисенко

Вообще отлично

Михаил Никулин

Кому конкретно нужна эта Украина?

Валерий Шальнов

имение желаете на полтавщине))))

Миша Шангин

почему кусочек... вся !!

Ирина Гизатова

По крымистее и одного достаточно.
Другие в основном, заражены интеграционной бредятиной.

Vladimir Vishnevsky

Пусть вернут нашу столицу, если надумают по ЕС лечь.

Заля Казиева

вся родимая достанется 🙂

На
Наталья

УСтолыпин П. А. сказал: "Народ, не имеющий национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы. "краина это есть русский народ! Украина это и есть ты Русский

Владимир Машанков

Только, если без хохлов. А если с ними, то и даром не надо.

Ирина С

И так нервы на пределе а хочется типа львовичу сыну юриста заявит об этом

Екатерина Нестерова

Крым не плохо было бы вернуть в состав России. Как не крути, все равно он русский!

ОК
Оксана Ковригина

Могу тебе кусок антрацита в посылке прислать.

Катюшка Кравченко

Неплохо было бы -

Александр Абросимов

От жителей самой Украины зависит. СССР развалили не поиски "клятых" империалистов а не желание жить в единой стране. Тем более опыт у Украины есть. Посмотрите на карту Украины года допустим 1924г.