Даша

кому достанется Луна: России или США?

Мо
Мохнатик

без разницы. все равно лет через 10 на ней больше всех будет китайцев и индусов

Максим Цыбин

Ванга предсказала то ли распад США на Север и Юг, то ли катастрофу, которая погубит США, так что есть надежда, что до Луны США не доберутся....

На
Наталья

пока делят планету Земля. США (англосаксы) претендует на мировое господство. Поэтому США хочет начать нвую мировоую войну. Начало - бомбежка Сирии, Ирана.. . далее будет Россия...

Игорь Тофан

США управляется на Земле и войнушка мешает им.

Наталья Мороз

Японии, Земли мало а народу много

Наталья Королева

"За горою у реки
Жили-были дураки
Что ни делает дурак,
Все он делает не так:
Начинает не с начала,
А кончает как попало.
На суку сидит верхом,
Бьет с размаху топором.
Говорит с верхушки птица:
Эй, дурак! Беда случится-
Сук подрубишь под собой -
Полетишь вниз головой!
(Самуил Маршак, 1923 г.

Виктория Хомякова

России разумеется )

Россия станет великой мировой державой, в этом я уверен!

Алла Долинская

согласно международному договору все комические объекты принадлежат всему человечеству. Посему можешь лететь и застолбить участок где нибуть, например в море Радости на Луне.

Mod-108 Mod-108

луноидам

Павел Колокольцев

Луна по праву принадлежит тем исламским странам у которых она уже на флаге

Ми
Миша

она давно заселена зелёными человечками и вряд ли её отдадут разве что на экскурсию

Алексей Малинин

Никому. Луна всех скинет.

Андрей Паршин

Разделим, однако. Но сначала разделим Антарктиду...

Александр Агапов

Китаю, они уж точно найдут применение.

Гена

Ми-го.

Паша Заболотный

Никому. Да и делать там нечего. Все эти разговоры о запуске с Луны экспедиций на Марс — чистой воды болтовня с целью отвлечь внимание от государственного бандитизма здесь, на Земле.

Александр Кочетов

Нам бы Россию сохранить, а уж потом о Луне думать.