Светлана Николаева

кому достанется доля

есть приватезированная квартира 1/2 доли моя другая отца и мачехи после смерти отца его доля кому достанется мачехе или сыну??

квартира была наша до появления мачихи

Дм
Дмитрий

Вам обоим пополам

Александра

При отсутствии завещания - мачехе и сыну в равных долях ! 🙂

Ми
Минин

После смерти отца его доля достанется его жене и вам в равных долях. Но если у вас есть братья или сестры. то они тоже наследники, так же как и родители отца (если они живы)

Виктория Черева

Если мачеха с отцом расписаны, то отцовы 50% делятся между вами пополам... то есть у вас будет 75% квартиры, у мачехи 25% ,копите деньги и выкупите у нее если что эту долю.... Доли дешево продаются, если что... риелторы подскажут... сколько..