Александр Куликов

Кому достанется земля

Такая вот история. у отца была земля в своей собственности 94году он умирает а в 95году мать за эту земля плотит налог это подтверждает единственная квитанция которая есть у меня дальше на этой земле сажаем картошку и в 2000умирает мать мне 9лет я уезжаю в другую республику щас мне 23 какие шансы найти вернуть в свою собственность ту землю где рыть и кто мне ее должен показать. в архиве нашли только свидетельство что земля за моим отцом числица

Наталья Максименко

тебе и достанется. начни от нотариуса. скорее всего придется через суд.